KENSINGTON Spanien

KENSINGTON Finest Properties International AG

Konstanzerstrasse 37
8274 Tägerwilen
Schweiz

Tel. +41 71 5449 700
spain@kensington-international.com

Spanische Filialen

Showroom Puerto de Andratx / Mallorca

Calle Antoni Calafat, Nº 7
ES – 07157 Puerto Andratx

Tel. +34 971 698 924
andratx@kensington-international.com

Showroom Santa Ponsa / Mallorca

Avda. Rey Jaume I, Nº 109, Local 2
ES-07180 Santa Ponsa

Tel. +34 971 690 421
santaponsa@kensington-international.com

Showroom Portals Nous / Mallorca

Carretera Palma-Andratx, 32, Local 2
ES-07181 Portals Nous

Tel. +34 971 680 476
portals@kensington-international.com

Showroom Palmanova / Mallorca

Calle Germans Pinzon 5, Local 5
ES-07181 Palmanova

Tel. +34 971 668 288
palmanova@kensington-international.com

Showroom Palma / Mallorca

Calle Conquistador N° 8 bajo
ES-07001 Palma de Mallorca

Tel. +34 971 674 306
palma@kensington-international.com

Showroom Llucmajor / Mallorca

Ronda Migjorn N° 76
ES-07620 Llucmajor

Tel. +34 971 660 731
llucmajor@kensington-international.com

Showroom Valldemossa / Mallorca

Calle de la Venerable Sor Aina, N°1, Local 3
ES-07170 Valldemossa

Tel. +34 971 616 025
westcoast@kensington-international.com

Showroom Arta / Mallorca

Carrer Monserrat Blanes 21
Placa del Conqueridor
ES-07570 Arta

Tel. +34 602 576 483
eastcoast@kensington-international.com

Showroom Santanyi / Mallorca

Carrer Palma 28
ES-07650 Santanyi

Tel. +34 602 576 483
eastcoast@kensington-international.com

Showroom Pollensa / Mallorca

Via Pollentia 9
ES-07460 Pollensa

Tel. +34 971 533 323
pollensa@kensington-international.com

Showroom Ibiza

Avda Cap Martinet 17
ES- 07819 Jesus / Santa Eulalia

Tel. +34 971 863 943
ibiza@kensington-international.com

Wir sind international für Sie vertreten!