KENSINGTON Schweiz

Finest Properties SWISS AG
Master Franchisenehmer der
KENSINGTON Finest Properties International AG

Head Office
Hauptstrasse 64
CH – 8280 Kreuzlingen

Tel. +41 71 670 04 46
schweiz@kensington-international.com

Sie möchten mehr über unsere Leistungen als Immobilienfranchise-Unternehmen und Immobilienmakler in der Schweiz wissen? So erreichen Sie uns:

teammember image
Björn Wolf
Franchisenehmer

Schweizer Filialen

Office Frauenfeld
(aktuell in Winterthur)

Else Züblin Str. 115
8404 Winterthur

Tel.: +41 52 212 93 93
frauenfeld@kensington-international.com

Showroom Kreuzlingen

Hauptstrasse 64
8280 Kreuzlingen

Tel.: +41 71 670 04 46
kreuzlingen@kensington-international.com

Büro Weinfelden

Rathausstrasse 39
CH-8570 Weinfelden

Tel. +41 71 633 33 40
weinfelden@kensington-international.com

Showroom Pfäffikon

Tunnelstrasse 1
CH-8330 Pfäffikon

Tel. +41 44 951 22 88
zoberland@kensington-international.com

Büro Eglisau

Bauelenzelgstrasse 20
CH-8193 Eglisau

Tel. +41 79 931 24 65
zunterland@kensington-international.com

Shwowroom Winterthur

Else Züblin Str. 115
CH-8404 Winterthur

Tel. +41 52 212 93 93
winterthur@kensington-international.com

Büro Chur

Poststrasse 30
CH-7000 Chur

Tel. +41 78 225 55 16
chur@kensington-international.com

Büro Rheintal

Blumenweg 2
CH-9450 Altstätten

Tel. +41 79 328 99 10
rheintal@kensington-international.com

Büro Mörschwill

Fahrnstrasse 34
CH-9402 Mörschwill

Tel. +41 79 328 99 10
sankt-gallen@kensington-international.com

Wir sind international für Sie vertreten!