KENSINGTON Deutschland

Finest Properties Deutschland GmbH
Master Franchisenehmer der
KENSINGTON Finest Properties International AG

Head-Office Süd
Jakob-Klar-Straße 14
80796 München

Tel. +49 89 890 434 11
deutschland@kensington-international.com

Sie möchten mehr über unsere Leistungen als Immobilienfranchise-Unternehmen und Immobilienmakler in Deutschland wissen? So erreichen Sie uns:

Finest Properties Deutschland GmbH
Master Franchisenehmer der
KENSINGTON Finest Properties International AG

Head-Office Nord
Dobbenweg 11
28203 Bremen

Tel. +49 421 22 33 64 10
deutschland@kensington-international.com

teammember image
Sven Binnewies
CEO
teammember image
Daniel Malek
CFO
teammember image
Christoph Wiesenbach
Franchisenehmer Betreuung
teammember image
Britta Gottschalk
Personal- und Vertragswesen
teammember image
Ines Wagner
Head of Marketing
teammember image
Natalie Stolley
Marketing
teammember image
Nina Malek
Buchhaltung

KENSINGTON Deutschland Filialen

KENSINGTON
Konstanz

 

Showroom Konstanz
Theodor-Heuss-Strasse 12
78467 Konstanz

Tel. +49 7531 369 06 96
konstanz@kensington-international.com

KENSINGTON
Stuttgart

 

Showroom Stuttgart
Hauptstätter Straße 124
70178 Stuttgart

Tel. +49 711 490 661 63
stuttgart@kensington-international.com

KENSINGTON
Bad Reichenhall

 

Büro Bad Reichenhall
Poststraße 20
83435 Bad Reichenhall

Tel. +49 8651 992 00 58
bayernso@kensington-international.com

KENSINGTON
München

 

Büro München
Jakob-Klar-Straße 14
80796 München

Tel. +49 89 890 434 11
muenchen@kensington-international.com

KENSINGTON
München Planegg

 

Showroom Planegg
Bahnhofstrasse 16a
82152 Planegg

Tel. +49 89 954 129 85
muenchen@kensington-international.com

KENSINGTON
Regensburg

 

Showroom Regensburg
Ostengasse 7
93047 Regensburg

Tel. +49 941 600 921 93
regensburg@kensington-international.com

KENSINGTON
Nürnberg

 

Coming soon

 

Tel. +49 1578 381 92 96
nuernberg@kensington-international.com

KENSINGTON
Berlin Süd-Ost

 

Showroom Biesdorf
Weißenhöher Straße 64
12683 Berlin

Tel. +49 30 5 10 66 62 8
berlinso@kensington-international.com

KENSINGTON
Berlin Süd-Ost

 

Showroom Wildau
Karl-Marx-Strasse 115
15745 Wildau

Tel. +49 3375 525 04 55
berlinso@kensington-international.com

KENSINGTON
Berlin Süd-Ost

 

Showroom Schönefeld
Karl-Marx-Straße 4
12529 Schönefeld

Tel. +49 3379 322 34 33
berlinso@kensington-international.com

KENSINGTON
Berlin Mitte / Nord

 

Showroom Berlin-Reinickendorf (Opening soon)
Brunowstr. 52
13507 Berlin

Tel. +49 30 430 911 71
berlinnord@kensington-international.com

KENSINGTON
Berlin Mitte / Nord

 

Showroom Berlin-Pankow
Wollankstraße 135
13187 Berlin

Tel. +49 30 530 161 30
berlinnord@kensington-international.com

KENSINGTON
Berlin Süd-West

 

Showroom Berlin
Zehlendorferstrasse 21
14513 Berlin

Tel. +49 3328 428 95 968
berlinsw@kensington-international.com

KENSINGTON
Bremen Oberneuland

 

Büro Bremen
Rockwinkelerlandstrasse 108
28325 Bremen

Tel. +49 421 596 52 22
bremen@kensington-international.com

KENSINGTON
Bremen-Mitte

 

Büro Bremen-Mitte
Dobbenweg 11
28203 Bremen

Tel. +49 421 22 33 64 10
bremen@kensington-international.com

KENSINGTON
Hamburg Alster

 

Private Office Hamburg
Grosser Burstah 34
20457 Hamburg

Tel. +49 40 607 732 460
hamburg@kensington-international.com

KENSINGTON
Hamburg Alstertal

 

Showroom Hamburg
Waldweg 11
22393 Hamburg

Tel. +49 40 300 981 100
hamburg@kensington-international.com

KENSINGTON
Hamburg Elbvororte

 

Showroom Hamburg
Waitzstraße 27
22609 Hamburg

Tel. +49 40 890 673 40
hamburg@kensington-international.com

KENSINGTON
Frankfurt

 

Coming soon

Tel. +49 941 600 921 93
frankfurt@kensington-international.com

KENSINGTON
Wiesbaden

 

Coming soon

Tel. +49 174 35 35 35 4
wiesbaden@kensington-international.com

KENSINGTON
Taunus

 

Showroom Kronberg (Opening soon)
Friedrich-Ebert-Str. 21
61476 Kronberg im Taunus

Tel. +49 89 890 488 67
taunus@kensington-international.com

KENSINGTON
Düsseldorf

 

Büro Düsseldorf
Königsallee 14
40212 Düsseldorf

Tel. +49 211 138 663 09
duesseldorf@kensington-international.com

KENSINGTON
Hannover

 

Büro Hannover
Hildesheimer Str. 13
30169 Hannover

Tel. +49 511 604 977 51
hannover@kensington-international.com

KENSINGTON
Lüneburg

 

Showroom Adendorf b. Lüneburg
Rathausplatz 20
21365 Adendorf

Tel. +49 4131 221 00 00
lueneburg@kensington-international.com

 

KENSINGTON
Koblenz

 

Showroom Koblenz
Casinostraße 37
56068 Koblenz

Tel. +49 261 988 615 80
koblenz@kensington-international.com

KENSINGTON
Mainz

 

Coming soon

Tel. +49 174 35 35 35 4
mainz@kensington-international.com

KENSINGTON
Lübecker Bucht

 

Showroom Lübecker Bucht
Bäderstraße 24
23626 Ratekau

Tel. +49 4504 70 77 900
luebeck@kensington-international.com

Wir sind international für Sie vertreten!